▣ ПОДПИСАТЬСЯ НА ИНСТАГРАМ➥

Режим работы
ПН-СБ: 9:00 - 19:30
Бесплатная доставка от 3000 руб*

В корзине пусто!

Деревянные игрушки для малышей на любой вкус!

Деревянные игрушки для малышей на любой вкус!

2018-11-27 23:25:31   0   4233

Деревянные игрушки для детей на любой вкус!


Простые, надежные и экологически безопасные деревянные игрушки для детей вновь возвращают свои некогда утраченные позиции.
Дерево считается одним из первых поделочных материалов, поэтому вполне естественно предполагать, что первые детские игрушки были сделаны именно из дерева. Этот легко обрабатывающийся материал способен подарить малышу гораздо больше, нежели современные яркие и красочные пластики и полимеры. Соотношение массы и объема в детских деревянных игрушках соответствует привычным физическим показателям, поэтому они формируют у малыша правильное представление о законах природы. Кроме того, дерево знакомит малыша с естественными материалами и будет совершенно безопасно даже при вполне закономерном стремлении ребенка попробовать новую игрушку на зуб.

В нашем интернет-магазине можно приобрести самые разнообразные деревянные игрушки, начиная от обычных кубиков и заканчивая различными фигурками, паровозиками и даже музыкальными инструментами. Особенно большое внимание уделяется развивающим и ролевым играм для детей, поэтому в нашем каталоге вы всегда найдете различные пазлы, кухонные наборы, детские домики с аксессуарами и конструкторы.
Рекомендуемые статьи
Рекомендуемые товары