▣ ПОДПИСАТЬСЯ НА ИНСТАГРАМ➥

Режим работы
ПН-СБ: 9:00 - 19:30
Бесплатная доставка от 3000 руб*

В корзине пусто!

Бюджетные Подарки в сад на новый год

Бюджетные Подарки в сад на новый год

2020-11-14 22:54:21   0   2741

Пора-пора готовится к Новому году! Пора покупать подарочки для детского сада!

А мы подготовили для вас подборку бюджетных игр. Выбирайте возраст малышей и игры, которыми порадуете их на новогоднем утреннике! Для Младшей группы, Средней группы, Старшой группы.

Подарки детям в детский сад:

Умные липучки Елка с карточками

Хит продаж!

Деревянная игра Умные липучки, Новогодняя елка с карточками - игрушка размером 23х2х20 см, выполненная в виде новогодней елочки. К игрушке прикрепляются при помощи липучек различные разноцветные украшения (конфета, ангел, варежка, звоночек). Ребенку нужно украсить ёлочку определенными украшениями, руководствуясь изображением на той или иной карточке, которые прилагаются к игрушке (всего 8 штук). Игрушка "Умные липучки "Елочка" прекрасно подойдет для развития у ребенка мелкой моторики, логики, памяти!

- Выполненная в виде новогодней елочки. К игрушке прикрепляются при помощи липучек различные разноцветные украшения (конфета, ангел, варежка, звоночек)

Шнуровка Елочка нарядная

Игра-шнуровка Елочка нарядная 6 деталей, цвет зеленый - прекрасная игра из дерева, помогающая развитию мелкой моторики, координации движения, пониманию последовательности действий. Шнуровка изготовлена из качественного материала и прослужит долгий срок. Иногда бывает так, что ребенку скучно играть со шнуровкой, поэтому мастера-волшебники фабрики деревянных игрушек «Томик» делают акцент на форму, чтобы у маленького любознателя разыгрался творческий аппетит, и он активно включился в увлекательный игровой процесс.

В набор входит:
- шесть деревянных деталей,
- деревянная игла и шнурки.

Лото деревянное Времена года

Деревянное Лото "Времена года" - это интересная вариация всеми любимой забавы. В наборе ест тематические карточки, а также яркие деревянные фишки. Пусть ваш малыш учится новому, подбирая картинки! Развивающая игрушка для самых маленьких, которая в игровой форме познакомит детишек с каждым из четырех времен года и явлениями, соответствующими им. Игрушка способствует развитию памяти и логического мышления ребенка, а также тренирует его мелкую моторику и зрительное восприятие.

Комплектация:
- деревянные фишки (32х32х10 мм) с картинками, соответствующими временам года – 24 шт.
- 4 картонные карточки (16х14,5 см) с картинками для зимы, весны, лета, осени;

Лото деревянное Времена года купить

Пазлы из палочек Новогодние (Новый год)

Деревянные пазлы из палочек Новый год - размер планшета: 36 см*31 см В наборе: 6 пазлов, каждый из которых состоит из 8 палочек. Собирая разрезную картинку, ребенок учится логически мыслить, тренирует воображение, пространственное восприятие, память. Для того, чтобы картинка получилась, маленькому творцу необходимо научиться переворачивать изображение в уме, различать элементы по цвету, размеру, форме. Не менее важны и усидчивость, терпение, умение концентрировать внимание, способность доводить начатое дело до конца.

Особенности:
- Каждая картинка собирается из 8 палочек.
- Данные пазлы  изготовлены методом УФ нанесения. Картинка прочная, не сотрется.

Пазлы из палочек Новогодние (Новый год) купить

Настольная игра Балансирующие стулья

Настольная игра Балансир Балансирующие стулья - балансирующие стулья это интуитивно-понятные и увлекательные игры для разного количества игроков и команд. Игра балансирующие стулья с 18 деталями от компании понравится всем малышам. Все элементы игры выполнены из качественных и безопасных материалов. Набор имеет красочное оформление, поэтому подойдет в качестве подарка на День рождения взрослому или ребенку. Захватывающая я и простая механика делает игру интересной для маленьких перерывов в течение рабочего дня или проведения целых сражений в пятничный вечер.

Особенности:
- Развивает полезные навыки у детей и закрепляет их у взрослых.
- Игра развивает концентрацию внимания, мелкую моторику рук, ловкость и образное мышление.

Мозаика Умная елочка

Деревянная мозаика Умная елочка - в набор входит 1 звёздочка и 20 кружочков — по 5 штук каждого цвета, 6 карточек-заданий. «Умная ёлочка» поможет родителям в игровой форме обучить детей счёту. Выкладывая шарики по образцу на карточках, кроха определит количество предметов каждого цвета.

Мозаика Умная елочка купить

Занимательный Тетрис деревянный

Тетрис деревянный, игра Головоломка АГАМС - эта головоломка будет интересна как детям, так и взрослым. Пазл можно раскрасить вместе с малышом. Классическая игра тетрис теперь из натурального дерева. Развивающая логическая игра головоломка деревянный тетрис позволяет отлично развивать мышление и внимание. Игра совсем не простая, но очень увлекательная. Основная цель сложить все элементы тетриса в основу. Для маленьких игроков будет также интересно складывать из деталей мозаики различные фигурки и башенки.

Особенности:
- Яркий дизайн, натуральный материал, каждую деталь можно взять в руки, крутить, искать варианты, чтобы пристроить в нужное место.

Шнуровка Ёлочка, 7 элементов

Деревянная Шнуровка Ёлочка, 7 элементов, Мастер игрушек IG0172 - представляет собой изделие с уже завязанным шнурком. Вначале нужно показать ребенку, как играть с этой игрушкой. Для этого сами расшнуруйте предметы и снова зашнуруйте их, повторив действие несколько раз. Комментируйте свои действия – это поможет ребенку запомнить их последовательность и позволит быстрее освоить навык завязывания шнурков.

Особенности:
- Шнурование тренирует и подготавливает ручку ребенка к письму.
- Прекрасно развивают мелкую моторику детских ручек, координацию движений, пространственное и логическое мышление и воображение.
- В процессе игры ребенок овладевает такими навыками как усидчивость, аккуратность, внимательность.

Лабиринт с шариком "Зимушка"

Деревянный Лабиринт с шариком "Зимушка" - это деревянный лабиринт с шариком, играть с которым ребенку будет не только интересно, но и полезно. Суть игры в том, чтобы привести маленький шарик к финишу, однако сделать это будет непросто, ведь чтобы прийти к финальной точке нужно пройти через все хитросплетения лабиринта. Игра с шариком надолго заинтересует и увлечет ребенка. Задача игрока - закатить шарик из ниши на позиции Старт в нишу на позиции Финиш.

Лабиринт Зимние забавы

Деревянный Лабиринт Зимние забавы Головоломка - познакомит ребенка с обитателями крестьянского подворья, позволит развить мелкую моторику, координацию и ориентацию на плоскости; научит основам классификации. Игра-лабиринт обогащает словарный запас ребенка, способствует целостному восприятию, расширяет представление ребенка об окружающем мире и развивает любознательность. Игра представляет собой картинку с вырезанными частями, движущимися по пазам. Суть игры состоит в том, чтобы каждое "заблудившееся" животное вернуть в его "семью".

- Количество элементов: 7 (передвижные, двигающиеся по пазам)

Лабиринт Зимние забавы купить

Рекомендуемые товары